маммолог

09:53 16-05-2003 / Lera, обратиться

Доктор, хотела с Вами посоветоваться: (мне 22 года) при ФКМ и многочисленных фиброаденомах (в 19 лет одну удалила. .. и теперь у меня их много) можно ли мне принимать лекарство "Маммолептин" и поможет оно мне в моей ситуации? Помимо этого, у меня дисфункция. Оперироваться я не хочу, так как не представляю себе как можно удалить все фиброаденомы (я один раз уже удалила! ).
Заранее, спасибо за ответ

Ответы

# 10:42 16-05-2003 Берзой А.А., обратиться
Маммолептин Вам не поможет, хотя принимать его можно : -)
В первую очередь, необходима нормализация менструального цикла и регулярное наблюдение.
Вопрос предпочтительности хирургического лечения или наблюдени - решается строго индивидуально.