маммолог

15:57 26-05-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! В современных фитнес- клубах предлагают воспользоваться инфракраснымы кабинами. Темрература в них не более 50 градусов, но прогревают они тело на 4 см. Т. е более эффективные по сравнению с саунами и банями, где прогрев только на несколько мм. Не вредны ли эти кабины.

Ответы

# 22:27 26-05-2003 Берзой А.А., обратиться
А зачем такой нагрев нужен?
Между кожей грудины и сердцем может быть менее этих самых 4- х см.