маммолог

20:04 01-06-2003 / Gayane, обратиться

Zdravctvute doktor. Y menya difuz- fibroz malenki kistoz mastopatia. Sechas mne predlagayut ydalic grud. Neznayu eto pravilnoe richene.

Ответы

# 20:57 01-06-2003 Ответит Квалифи…, обратиться
http: // larina. by. ru
# 18:02 02-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Удалять грудь при мастопатии? ??
Потребуйте подробную выписку для консультации в другом лечебном учреждении с указанием полных данных обследования (УЗИ, маммография, пункция).
# 13:12 24-01-2011 Аноним, обратиться
zdravstvuyte doktor. difuzno-fibroznoe mastopatia lechitca? mne naznachali mastodinon. dayte mne soveti, chto mne zdelat.nixochu chtob menya aperirovali...zaranie spasibo.