маммолог

14:05 11-06-2003 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне, за 25. у меня маленькая грудь. От этого моног комплексов. Подскажите, может есть какие- нибудь лекарства, чтоб нен намного их увеличить.

Ответы

# 20:35 11-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Эти комплексы не лечатся увеличением груди.
(Когда же они поймут, что размер и форма не главное! А вот чувственность может пострадать. .. )
# 02:11 12-06-2003 Архипов Д.М.…, обратиться
Э- э- э, уважаемый маммолог, не скажите. .. 1. Женщина всегда наводит красоту ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого- то, чтобы она не говорила. Мужиков/ мужей много, она - единственная 2. От этих комплексов и жизнь порой не склеивается, да и в окна прыгают. Быть хорошим человеком - замечательно, но при этом красивой быть - еще лучше. И от комплексов избавляться надо. Иногда - хирургически. Привет!
Пластический хирург.
# 02:24 12-06-2003 Вика, обратиться
Привет, Архипов! А большую можно уменьшить(4размерчик сделать вторым)? С праздником вас! !!
# 02:25 12-06-2003 Аноним, обратиться
Такой полный четвертый! !! !! !! !
# 10:11 12-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Но не стоит забывать и об обратной стороне медали Денис Михайлович? ! Я вижу достаточно женщин и после пластик, так вот из всех(! ) ретроспективно только одна сказала, что "Да, стоило делать пластику, потому что я думала о суициде". Все остальные по прошествии нескольких лет не испытывали "восторга", увы. ..
# 19:05 13-06-2003 Архипов Д.М.…, обратиться
Ну что ж, с хирургом везет не каждому. .. А кто- то хочет сэкономить. ..
# 03:59 14-06-2003 Вика, обратиться
Ув. Архипов! А поменьше бы загадочности, можно получить конкретный ответ? Всех докторов с днем медицинского работника! Счастья и здоровья!
# 16:14 17-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Из 4- го - второй - можно. За поздравления - спасибо.