маммолог

18:09 12-06-2003 / Лина, обратиться

Здравствуйте. Доктор. подскажите. Мне 48, почти год нет месячных, но переодически начинают сильно болеть груди, как перед циклом, да и грудь по- моему стала больше.

Ответы

# 23:21 13-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Климакс - это период времени когда происходит гормональная перестройка, а не просто факт прекращения менструаций.
В любом случае, регулярное обследование в Вашем возрасте необходимо.