маммолог

15:22 03-01-2001 / Анастасия Петре…, обратиться

Я кормящая мама, моему ребенку 9. 5 месяцев - хочу закончить кормление грудью! Во время кормления было 2 лактостаза. Как это сделать, какие есть методы? В консультации советуют перевязать грудь! А ничего новее не придумано? ( Кормлю 1 раз в день - сосет уже выло ради игры! Молока не много. ) Заранее благодарю, Анастасия. winxon@mail. ru

Ответы

# 07:13 04-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Перевязка груди в Вашей ситуации - оптимальный метод.
# 21:56 04-01-2001 Анастасия Петре…, обратиться
А нет ли лекарств которые иогли бы заменить перевязку груди? Заранее благодарю , Анастасия!