маммолог

19:50 24-06-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня была обнаружена группа кист в молочной железе размером 2, 5 см. Была назначена пункция. Перед пункцией врач рассказал, что такое кисты, как они возникают и что они заполнены светлой жидкостью. Сделали пункцию - и откачали полный шприц жидкости, но тёмно- бурой. .. Результатов ждать еще месяц. Скажите: о чем может свидетельствовать такой цвет? Понимаю, что заочно трудно отвечать на подобные вопросы, но все же. ..

Ответы

# 23:13 24-06-2003 А. Берзой…, обратиться
Может быть и бурой, и зелёной.
Внимания требет наличие кровянистого содержимого.
А почему "месяц ждать анализа"? ?? ?
Для цитологического исследования хватает и 30 минут, в крайнем случае - пары дней.
# 10:01 25-06-2003 Наталья, обратиться
Ох, сама не знаю почему так долго. .. куда- то отправляют содержимое на анализ, видимо поэтому. А еще грудь мне кололи три раза, не могли попать в кисту. Может быть, из- за этого содержимое такого цвета?