маммолог

09:24 25-06-2003 / Аня, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня такая проблема: мне 21- ый год идет, в развитии все нормально, но вот грудь не растет. . . наследственности нет, у всех "все есть". Что со мной? Может какие анализы сдать? Года 2 назад была у врача, УЗИ делала, врач сказал, что все ок. Но это же не нормально? Спасибо!

Ответы

# 17:48 25-06-2003 Аноним, обратиться
Похоже на чужеродную программу. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 14:03 26-06-2003 Аноним, обратиться
Достали со своей Лариной. .. мне ответ квалифицированного врача нужен, а не этот бред. ..
# 14:17 26-06-2003 Аноним, обратиться
Не мечите бисер. ..
# 18:48 26-06-2003 Берзой А.А., обратиться
Заочно трудно что- либо советовать, тем более что невозможно оценить имеется ли недостаточное развитие ткани, либо просто "маленький размер". ..
проконсультируйтесь у другого врача - свет на одном не заканчивается : -)