маммолог

15:13 28-06-2003 / Елена, обратиться

Меня интересует пробла такого рода: Грудь раньше была на размер больше, но за последний год уменьшилась с 3 до 2 размера( в связи с похудением наверное). Ареола вокруг соска как то не стала соответствовать "размеру"груди. И мне кажется, что она продолжает увеличиваться. .. Причем вот каким способом: вокруг уже отчетливо видной ареолы образуются пупырошки розового цвета - а потом, они начинают как то расползаться и темнеть. Можно ли (я не рожала)что нибудь сделать чтобы она прекратила увеличиваться? А то что сейчас как то подкорректировать. Если да, то это косметическая процедура или хирургическое вмнешательство? Прошу ответить на мой вопрос, для меня он очень важен. .. .. .. .. .

Ответы

# 19:29 28-06-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Описанные проблемы можно решить с помощью пластической операции.
Клиника Пластической Хирургии "Корчак"