маммолог

14:29 02-07-2003 / Наталек, обратиться

Добрый день. .
Хотелось бы получить квалифицированный ответ. .и заранее - огромное спасибо. .

У моей сестрички на груди (на границе околососкового круга) уже много лет непонятный прыщик.
Он не беспокоит ничем. .. размеры очень маленькие, его даже не видно, а просто небольшая дырочка обнаруживается при тщательном осмотре. .. И если немножко придавить ногтями, то из нее выделяется в мизерном колличестве белое вещество достаточно плотной консистенции. .. (колличество очень незначительное). .Что это может быть. .. и насколько это может быть опасно. ..

Огромное спасибо, ждем ответа. ..

Ответы

# 20:09 02-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Квалифицированный ответ заочно, основываясь только на Вашем рассказ дать невозможно. Вероятнее всего, это одна из имеющихся у всех дополнительная железа (бугорок Монтгомери).