маммолог

22:17 02-07-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!
У меня такая проблема: Меня 4 года назад укусила собака в области груди , но ближе к подмышке, был огромный синяк, потом ничего не болело, я ни чем не лечила, Сейчас нащупываю уплотнение, сделала УЗИ в онкологии- ничего нет. Но это место у меня иногда даже побаливает. Врач ничего не назначил(кроме на ночь капли валерианы) и сказал что это мышца и что будет болеть иногда на погоду(? )
Что Вы скажете по этому поводу, что посоветуете?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 08:01 03-07-2003 Scorceni, обратиться
уплотнение в месте бывшей гематомы есть последствия так называемой организации гематомы. обычный процесс когда очаг кровоизлияния может подвергатся да же и обызвествлению а иногда формированию подобия костной ткани.
# 09:31 03-07-2003 Татьяна, обратиться
Т. е ничего не надо делать вообще? Это не серьезное что- то? Спасибо.
# 08:16 04-07-2003 Scorceni, обратиться
да это что то несерьезное или почти смешное.