маммолог

18:51 10-07-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Не могли бы Вы поподробнее рассказать про фиброаденому. Очень ли это опасное заболевание, как лечится? Сегодня я сделала УЗИ (рентген делала ранее), меня записали на пункцию на август. Теперь я боюсь, вдруг это не фиброаденома, а что- то худшее. Возможно ли по рентгену и УЗИ точно сказать, доброкачественное ли уплотнение?

Ответы

# 00:03 12-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Подробнее расскажите о себе (возраст и т. п. ) и фиброаденоме (размер, расположение, что именно при УЗИ и маммографии выявили), почему пункция на август, если сейчас 11 июля. ..