маммолог

19:33 10-07-2003 / Катерина…, обратиться

у меня в правой груди обнаружено уплотнение, без болезненное, гениколог обнаружил жидкость при осмотре грудей, отправили сдать анализ крови на ПРОПАНТИН (возможно не точное название), УЗИ через месяц, прописали: АЕВИТ, ПОЧЕЧНЫЙ СБОР.
Нахожусь в группе риска по заболеваниям молочной железы (- 20). Гинеколог сказал, что все связано с гормонами. Хочу узнать по подрпобнее что бы это значило, что за гормон, чем грозит уплотнение. СПАСИБО.

Ответы

# 00:09 12-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Особого результата от определения уровня пролактина ждать не стоит.
что значит "в группе риска (- 20)"? ??