маммолог

13:47 11-07-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать? До начала менструации и во время нее у меня немеет и очень болит грудь, так что невозможно прикоснуться, потом все проходит. Начались эти боли где- то год назад. Мне 23 года. Скажите это связано с возрастными изменениями или еще чем- то и стоит ли "бить тревогу"?
Спасибо!

Ответы

# 16:48 12-07-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Болезненность и нагрубание молочных желез за 7- 10 дней до месячных - явление нормальное, но осмотр врача лишним не будет.