маммолог

11:44 21-07-2003 / Marina, обратиться

Уважаемый доктор!
У дочки год назад была операция (предварительный диагноз фиброаденома), после операции был поставлен диагноз плазменный мастит. Сейчас колоидный рубец и осталось маленькое уплотнение, как будто не до конца удалили. Были у нескольких врачей, говорят, что лучше удалить. Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что делать. И может быть Вы знаете хорошего маммолога в Москве. Потому, что у онкологов, как правило, всегда диагноз- резать.

Ответы

# 16:57 21-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Плазматический мастит - это всё- таки процесс инфекционный, поэктому лечится консервативно.
что это за уплотнение по данным УЗИ?
При необходимости - делается пункция для уточнения диагноза.
Сколько прошло времени после первой операции?