маммолог

00:14 23-07-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, 4 месяца назад обнаружили фиброаденому(размер около 8мм. ) на фоне мастопатии. Врач порекомендовала не делать пока операцию, а попытаться рассосать ее при помощи кампресов с камфорным маслом и частотелом. Я делала их поочередно в течение месяца, но ничего не изменилось. Действительно ли они могут мне помочь избежать операции?

Ответы

# 15:55 23-07-2003 Берзой А.А., обратиться
при размере до 1см точно поставить диагноз фиброаденомы трудно. Рекомендуется повторить УЗИ через 4 цикла.