маммолог

12:08 25-07-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор очень прошу ответить на мой вопрос. Года два назад обнаружила уплотнение в нижней части груди, поставили диагноз "фиброаденома молочной железы" принимала препарат "Бифунгин- гриб чаги" но что то не рассосалась . Посоветуйте что же делать может другой препарат.
Спасибо

Ответы

# 14:04 25-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Фиброаденомы не "рассасываются". Что выявили при УЗИ, Маммографии и пункции?
# 17:03 25-07-2003 Татьяна, обратиться
Я знаю как Вам всем помочь. Звоните в Питер 389- 34- 44.
# 18:08 30-07-2003 Светлана…, обратиться
Татьяна, можно узнать что вы можете предложить. приехать в Питер на лечение или посоветуете другой препарат?
# 23:51 30-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Скорее всего - ПРОДАТЬ новое "чудодейственное средство" за определенную сумму в у. е.
# 14:17 31-07-2003 Светлана…, обратиться
УЗИ и Маммографию не делала.
Пункция, "доброкачественное образование" в левой груди в нижней части 2, 5* 2 см. Врач сказал нужно резать а то когда нибудь "превратится" в рак.
Напугал до ужаса, решила проконсультироваться у другого маммолога, втот момент я кормила грудью она сказала что он дурак, резать нельзя и назначила "Бифунгин". Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и дальнейшие инструкции
# 11:01 01-08-2003 Светлана…, обратиться
УЗИ и Маммографию не делала. Пункция, "доброкачественное образование" в левой груди в нижней части 2, 5* 2 см. Врач сказал нужно резать а то когда нибудь "превратится" в рак. Напугал до ужаса, решила проконсультироваться у другого маммолога, втот момент я кормила грудью она сказала что он дурак, резать нельзя и назначила "Бифунгин". Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и дальнейшие инструкции
# 02:36 05-08-2003 Алла, обратиться
у меня было доброкачественное новообразование в груди, КОТОРОЕ ВРАЧИ НАБЛЮДАЛИ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ ПРИ ПОМОЩИ МОММОГРАФИИ И ОНО ПЕРЕРОСЛО В РАК. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА УМНЕЕ И МОГЛА БЫ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ, Я ОБОШЛАСЬ БЫ БЕЗ РАДИАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ И ХИМИИ.