маммолог

13:55 28-07-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор!
я очень прошу вас помочь! Дело в том , что у меня нет сосков, т. е околососковые кружки есть, а самих сосков нет! Меня это очень волнует, я не могу носить обтягивающую одежду , да и в обнаженном виде грудь выглядит не очень красиво. Я слышала о том, что как- то можно вытянуть соски и о вытягивании сосков с помощью шприца, обрезанного в виде поршня. Я очень прошу вас посоветовать мне что делать !
Заранее огромное спасибо. Маша. 18 лет.

Ответы

# 11:30 29-07-2003 Берзой А.А., обратиться
Попробуйте лёд. .
Вместо шприца - пусть любимый старается : -)
До кормления пытаться прибегать к пластической хирургии не советую