маммолог

20:09 28-07-2003 / Елена К., обратиться

Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста советом. Мой ребенок находился до года на грудном вскармливании, потом до двух лет иногда давала грудь. Уже год, как малыш грудь не сосет, но лактация у меня продолжается (уже 3 года). Немного(чувства, что молоко "прибывает" нет, грудь не наполняется), но молоко белое, жирное. Что делать? Физических проблем мне это не доставляет, но есть некоторые неудобства(например, очень медленно худею). И вообще, мне кажется это ненормальным и я переживаю. Спасибо, если ответите.

Ответы

# 14:02 29-07-2003 Берзой А.А., обратиться
В принципе, проблемой это не является, однако стоит наверное пройти обследование?