маммолог

07:01 04-08-2003 / Юля, обратиться

Вот вы говорите, что нормально когда размер грудей разный, но у меня вот разная упругость грудей. Одна намного твердее другой. Мне 20. Это тоже нормально или следует обратиться к врачу.

Ответы

# 07:08 04-08-2003 Грефф, обратиться
Юленька, практически у всех людей наблюдается ассиметрия и это не столь важно. У меня, например, ноги разные, одна левая, вторая- правая.
# 22:29 04-08-2003 Берзой А.А., обратиться
К врачу хотя бы раз в год показываться надо даже если ничего не беспокоит.
# 21:37 05-08-2003 Юля, обратиться
Сейчас я немогу сходить к врачу, но меня это очень волнует. Никаких необычных ощущений нет в груди и дискомфорта тоже. Поэтому даже не знаю давно ли у меня это. Подскажите бывает такое? ??
# 08:46 06-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Юля! Как можно сказать, "бывает ли такое", если мы не знаем точно, о чём идёт речь? (Ваши ощущения не всегда отражают действительность).