маммолог

09:37 04-08-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день Очень нужна ваша консультация , так как обратится к маммологу сейчас нет возможности. Проблема такая : до наступления месячных где то за 3 дня начало болеть сбоку у правой груди ближе к подмышке и вокруг груди правда по всей а именно сбоку , во время месячных боли не было , после окончания месячных боли возобновились. Два месяца назад делала УЗИ где то на 17- 19 дне цикла. Врач сказал что ничего не видит, ходила из - за того что тоже перед месячными было больновато грудь и как будто там образовывались уплотнения . Очень прошу совета

Ответы

# 22:27 04-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Боль не обязательно является признаком заболевания молочной железы.
# 09:26 08-08-2003 Ирина, обратиться
Спасибо может посоветуете к кому тогда обратится