маммолог

16:32 06-08-2003 / Людмила, обратиться

Может ли быть связь между неправильной работой яичников(когда- то УЗИ показало миому. После родов ее не видно! ) и болью в груди? Рентген молочной железы не показал никаких аномалий. Спасибо!

Ответы

# 23:50 06-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Может (и довольно часто встречается), только миома матки к яичникам не относится ; -)
А боль может быть вызвана и другими причинами. ..
# 17:35 08-08-2003 Людмила(От 6 Ав…, обратиться
Спасибо за ответ! Подскажите направление : с чего начать обследование, раз рентген ничего не показал?
# 17:47 09-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Стоит пообщаться с грамотным врачом и сделать УЗИ (маммография "не различает" мелких кист если они есть).