маммолог

14:06 11-08-2003 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими препаратами лечится мастопатия. Мне 47 лет. Спасибо.

Ответы

# 14:32 13-08-2003 Аноним, обратиться
Маммолептин! !! Пить в течение 40 дней. Лучше по китайской схеме (там есть в приложении). . правда на это потребуется долларов 100 в сумме. Но это одно из наиболее эффективных и современных средств. . и не гормональное.
# 14:22 17-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Какое проведено обследование и его результаты?
(Маммолептин зарегистрирован как "успокаивающее и тонизирующее средство из китайских трав" и ничего специфического относительно молочной железы. .. . да и 100 долларов - цена явно спекулятивная)