маммолог

19:16 19-08-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Спасибо Вам за совет. Побывала у маммолога - ДФКМ (если не путаю - ДКФМ м. б. ), короче - матопатия. УЗИ - косвенные признаки этой самой ДФКМ и небольшая киста левой железы. Назначен травяной чай (из смеси алтайских трав).
Доктор, скажите пожалуйста, 1) может ли мастопатия быть причиной моих болей в левой руке
2) является ли травяной достаточным лечением. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:53 19-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Нет, скорее боли связаны с невралгией или остеохондрозом (и пр. ).
Травы пить можно, но по- видимому, особого лечения Вам не требуется.