маммолог

14:07 22-08-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста на что похожи следующие симптомы: после 3- х месячного принятия ОК (Диане- 35) стала болеть грудь, думала что, боли не прошли после месячных.

Ответы

# 18:10 23-08-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Диане принимался только с целью контрацепции?
# 10:12 25-08-2003 Ольга, обратиться
Да, я до приема Диане- 35 принимала (по совету врачей) Мерсилайн, Три- регол и Регивидон, но после приёма у меня не прекращалось кровотечение (выписывался даже Викасол) и приём прекращался. Диане- 35 единственные таблетки, которые не вызывали кровотечения