маммолог

15:45 27-08-2003 / Люция, обратиться

В последний месяц у меня постоянно болит правая грудь, меня это очень беспокоит. может это связано с приемом таблеток Диане35? Скажите пожалуйста мне нужно обследоваться?

Ответы

# 02:48 29-08-2003 Ольга, обратиться
Здравствуйте Люция получили ли вы какой- нибудь ответ по вопросу Диане? Спасибо
# 12:11 01-09-2003 Люция, обратиться
Уважаемый доктор, почему вы не отвечаете?
Будьте так добры, спасибо.
# 20:06 02-09-2003 Sasha, обратиться
Девочки, я только что от маммолога. .. Мастопатия! Я принимала Диане 1. 5 года, беременностей, абортов, заболеваний не было, неужели от Диане? !? ! Доктор сказал, что возможно. Я просто в трансе.