маммолог

16:56 27-08-2003 / Irina, обратиться

Doktor, u menja okolo 8 mesjacev boli v levoi grudi, sdelali mammogrammu, kotoraja nichego ne pokazala. Moi vrach skazal chto eto skoree vsego svjazano s gormonalnymi izmenenijami (2 goda prinimala Logest) i mne nechego bespokoitsja, no boli menja postojanno bespokojat, podskazhite pozhaluista, chto eto mozhet byt. Spasibo zaranee.

Ответы

# 04:22 28-08-2003 Берзой А.А., обратиться
Какой характер болей?
Сделайте также и УЗИ молочных желёз.
# 14:41 28-08-2003 Ольга, обратиться
Ирина, добрый день, меня мучали похожие боли, УЗИ молочных желез ничего не показало, но. .. обнаружились проблемы с щитовидной железой, может Вам помимо УЗИ молочных желез сделать УЗИ житовидной железы?