маммолог

18:27 30-08-2003 / Сс, обратиться

Мир вам.
Доктор у меня такой вопрос- уже около недели у меня подскакивает температура, была маленькая боль в груди, дня два- три назад я заметила покраснение груди и заметное отвердение
в нижней части груди под соском, ну и боль стала уже совсем сильной. Я забыла сказать что я родила - дочке 4 месяца- и я кормлю ее грудью. И сейчас тоже. Чрез боль. Так вот что это может быть у меня? И стоит ли мне обращаться к врачу, невозможно ли это вылечить попытаться дома. И еще около трех недель назад я пью таблетки конрацептивы прогестерона- быть может что это связано с ними?
Спасибо заранее.

Ответы

# 12:36 01-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Первым импульсом у Вас должно быть не поиск в Интренете, а визит к врачу.
# 15:10 01-09-2003 Сс, обратиться
Мир вам еще раз.
Дело в том что в госпитале здесь у нас простоять придеться весь день, . А к GP апоинтмент через 2 недели и к тому же опять на выходные они не работают, дак что хоть умирай поадться некуда- потому я и спрашивала про доморощенные методы. За эти два дня у меня ушла температура, больосталась незначительная- но отвердение увеличилось, это не признак улучшения случайно?
Как вы думаете стоит мне делать апоинтмент к врачу.
# 08:43 02-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Возможно это был лактостаз, который мог бы и перейти в мастит, но раз состояние улучшилось, то может и обойдётся.
Но визит к врачу, а возможно и УЗИ, необходим.
# 15:54 12-09-2003 Сс, обратиться
Спасибо Доктор за ваш совет.
У меня к сожалению опять это все началось, на этот раз похуже чем было и уплотнение уже увеличилось почти в два раза. Сегодня апоинтмент у врача.
Посмотрим, что скажут доблестные британские ммедики. :- )
# 01:00 19-06-2010 Инна, обратиться
Сс, простите пожалуйсте. А что сказал вреч?