маммолог

13:53 05-09-2003 / Ира, обратиться

Дорогой, доктор! Мне 22(не рожала). Иногда, если надавить на грудь, бывают незначительные выделения(белые). Ничего не болит! Узи показало незначительные изменения, в целом все в порядке. Может это быть из- за того, что грудь не до конца сформировалась? Скажите, что это такое?

Ответы

# 00:18 07-09-2003 Эльмира, обратиться
Девушка мне 18, у меня тоже самое, причем только из одного соска, тоже ничего не болит, но длится это около месяца, меня это пугает, если что- нибудь об этом узнаете пожалйста скиньте на мыло elmirona_1236@rambler. ru
# 01:00 07-09-2003 Аноним, обратиться
При белесых выделениях из сосков нужно обследоваться как у эндогинеколога, так и у маммолога очно и срочно.