маммолог

14:53 05-09-2003 / Яна, обратиться

Неделю назад мне вскрыли мастит. После ряда перевязок доктор сказал, что зашивать не будет, дал прозрачную плёнку, которая должна стягивать рану и она сама зарастёт в течении 5- 6 дней. К сегодняшнему дню нет даже никаких намёков на зарастание, плюс из разреза у меня выделяется небольшое количество жидкости, вокруг разреза ткани стали твёрже, чем на здоровой груди. Также пнемного поднялась температура. Что это может быть, может какое- нибудь осложнение.

Ответы

# 16:38 05-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Покажитесь врачу. Возможно он слишком рано решил "закрыть" рану.
# 18:18 05-09-2003 Яна, обратиться
то есть мне опять будут там внутри ковыряться? А какие могут быть в таком случае осложнения?
# 10:51 06-09-2003 Берзой А.А., обратиться
"Ковыряться" можно в носу. ..