маммолог

16:24 08-09-2003 / Илона, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! Мне 24 года. Еще в 17 лет на школьном медосмотре поставили диагноз фиброзная мастопатия, потом обращалась к хирургу, сказали тот- же диагноз и еще посоветовали рожать. То есть после родов она может гормонально переразвится и мастопатии не будет. Возможно ли это? И еще, у меня вчера возникла еще одна проблема - случайно в толпе меня ударили в грудь, с боку от соска, в следствии этого она стала болезная, хотя до этого обе груди были болезненые, потому, что через неделю должны начаться месячные. Скажите пожайлуста на сколько это. .. может отразиться на груди? Не рожала, без абортов, регулярная половая жизнь. За раннее спасибо.

Ответы

# 18:14 08-09-2003 Берзой А.А., обратиться
"Мастопатия" при школьных медосмотрах - надоевший до чёртиков шаблон. .. Хорошо хоть маммографию не назначали : -)
Относительно травмы груди, почему это "должно отразиться" - травмы присущи всем нам - какие- то больше, какие- то меньше. ..