маммолог

12:07 11-09-2003 / Валентина…, обратиться

Сообщите пож- та свой адрес. Я хотела бы приехать к Вам на консультацию. Нужно ли записываться. если нужно по какому номеру телефона.

Валентина

Ответы

# 12:30 11-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Я работаю в Одессе. Если не слишком далеко - приезжайте, проконсультируем.
# 13:58 12-09-2003 Аноним, обратиться
Извините пож- та а я знаю, что есть институт в г. Москва. Можно ли узнать адрес, кроме консультации я хотела бы пройти маммографию. У меня находили фиброаденому. Предлагали операцию. Потом сказали, что можно наблюдаться каждый месяц. Я хотела бы еще в г. Москва проконсультироваться, показаться врачам маммологу- онкологу конечно со всем необходимым обследованием.
Прошу Вас ответьте.
валентина