маммолог

22:07 12-09-2003 / She, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет, я очень худенькая. Грудь, естественно, маленькая и я уже почти смирилась с этим, но всё же есть несколько вопросов. Надеюсь, вы поможете мне найти ответ. Во- первых, хочу сказать, что грудь начала расти очень рано, лет в 9, то есть первый раз набухла и немного болела, намного раньше, чем у многих свестниц. Теперь прошло уже 6 лет, а она почти не выросла, то есть снизу имеет округлую форму, а в верхней части почти плоская. Я подумала, что там как раз находятся мышцы. Может можно их подкачать упражнениями? Следующий вопрос состоит в том, что грудь болит постоянно, то есть больно бегать, надавливать, а толку нет, всё равно не растёт= ( Даже и не знаю, что делать, может вы можете что- то подсказать. .. .Заранее спасибо!

Ответы

# 23:36 12-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Всему своё время - формирование груди продолжается до беременности и кормления.
а физические упражнения ещё никому не помешали.