маммолог

07:57 18-09-2003 / Алёна, обратиться

Мне 25 лет, я очень хочу увеличить размер груди. Судя по тому что пишут на сайтах альтернативы пластической операции для достижения этого нет. 1. Неужели это так, неужели нет совсем никакого
неоперационного метода увеличения? Может есть метод, который действует в частных случаях? Напишите, пожалуйста, есть ли хоть какие- нибудь неоперационные методы увеличения. 2. Я хочу купить себе вакуум- массажер груди, может ли он дать увеличение груди и самое главное безопасно ли его использоать? 3. Увеличивается ли грудь
после беременности и кормления ребенка и если да, то как часто такое наблюдается и насколько увеличивается грудь(в среднем)? Спасибо!

Ответы

# 10:00 18-09-2003 Devushka, обратиться
Vot u menja stolko ze voprosov kak i u tebja, takaja ze problema, 20 let, a grudi kak ne bivalo.
# 12:47 18-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Относительно "увеличения" груди кремами, пилюльками - говорилось неоднократно. ..
Во время беременности грудь увеличивается. Собственно и развитие её происходит до беременности и лактации. После кормления может и уменьшиться. ..
И вообще, КОМПЛЕКС "МАЛЕНЬКОГО БЮСТА" НАХОДИТСЯ В ГОЛОВЕ - зачем увеличивать грудь?
# 07:43 19-09-2003 Алёна, обратиться
Спасибо за предыдущий ответ, но вы ничего не сказали по поводу вакуум- массажера, скажите, его хотя бы безопасно использовать?
# 10:25 24-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Теоретически, опасности от его применения нет. как и пользы.