маммолог

19:19 20-09-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, не рожала. 3 дня назад после переохлаждения поднялась темпуратура, заболела левая грудь и появилось покраснение с одной стороны соска. Участковый прописал эритромицин. Что можно использовать вместо димексида (я живу в Англии). Спасибо.

Ответы

# 22:31 22-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Какой посавили диагноз?
Димексид должен быть и в Англии (DMSO).
# 14:26 23-09-2003 Юля, обратиться
Спасибо за ответ. Предварительный диагноз - мастит. Краснота и боли почти прошли.
# 10:07 24-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Не думаю, что это мастит - возможно воспаление добавочных желёзок под ареолой (часто бывает у курильщиц. .. .? )
# 19:43 01-10-2003 Юля, обратиться
Большое спасибо за ответ. Все почти прошло, но осталось почти незаметное уплотнение и покраснение с одной стороны соска. Имело ли смысл принимать эритромицин? К сожалению, в Англии
запретили продажу димексида(DMSO). Я не курю, но курит муж.