маммолог

13:07 23-09-2003 / Азер, Азербайдж…, обратиться

Здраствуйте, Моя жена беремена, Врачи говорят что у него уже 42 недели, Но роды не начинаеться, даже боли каторые бываеть перед родом неначинались, 8 дней лечилься в больнице, Нионого толка, От вчерашнего дня уже она доме, У него последная болезния была 27 ноября 2002 года, У моей жены с одного болезни до другого проходит 33- 35 день, Размер бедры 18, 5 см, У него жилоть большой, Врачи говорять что вода побольше, Нам дали 4- 5 дней, Если роды неначнуться будет делат операции, Прошу дайте мне колсултатсию, что мне делать, Ждат или операцию делат? Извините за грамматику, я не Русский, Зарание благадарю,

Ответы

# 16:46 24-09-2003 Наташа, обратиться
Я не врач, не могу советовать объективно, но сама переносила ребёнка. Врачи говорили - ничего страшного, если всё впорядке - можно ждать до 2 недель после назначенного срока. Я и ждала. В итоге всё равно сделали кесарево, потому что во- первых ребёнок вырос до 3900, во- вторых он покакал и в околоплодных водах был меконий (какашки)от которого началась инфекция, слава Богу только у меня, ребёнок не успел подхватить. Когда мне прокололи пузырь, то сразу поднялась темпиратура и меня тутже повезли на кесарево. Может быть операцию Вашей жене и не надо делать - спросите врачей, но ускорять роды скорее всего нужно.