маммолог

08:04 29-09-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте уважаемые маммологи!
После рентгенограммы обеих молочных желез дали заключение : нерезко выраженная диффузная мастопатия смешанного типа. Какое лекарство нужно применять, чтобы болезнь не развивалась далее?

Ответы

# 21:28 29-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Для начала, необходимо определиться, имеется ли мастопатия вообще и какая именно форма.
Маммография, как и УЗИ не ставит диагноз - это метод обследования. А диагноз должен поставить врач (и назначить лечение при необходимости).
# 09:12 30-09-2003 Ольга, обратиться
Уважаемые маммологи ! Я к Вам обращаюсь как к врачам - вот и поставьте диагноз после рентгена молочных желез.
# 15:43 30-09-2003 Берзой А.А., обратиться
Прийдите на приём, чтобы можно было Вас опросить, осмотреть. Если Вы считаете, что на основании (Вашего) описания маммограммы можно поставить диагноз, то даже не знаю, зачем врач нужен вообще. .. : -(