маммолог

22:57 02-10-2003 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня ФКМ, маммолог сказала, что можно пройти курс Прожестожель, но оптимально дождаться беременности и прокормить ребенка грудью. В ближайшее время беременность не планирую, грудь особо не беспокоит, по ощущениям уплотнения не увеличиваются. В связи с этим вопрос - не противопоказаны ли мне посещения солярия? Максимальная защита, которую предлагают салоны загара - небольшие накладки на область сосков. Можно ли ограничиться ими, или надо закрывать всю грудь, или же солярий противопоказан вообще?

Ответы

# 10:47 03-10-2003 Берзой А.А., обратиться
Ультрафилоет не оказывает отрицательного влияния на молочную железу. Косвенно оказывает положительное.