маммолог

10:41 23-10-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор! У моей мамы обнаружили фиброзно- кистозное образование в левой груди, делали мамонографию, сейчас у нее происходят такие же изменения с соском (сосок втянут внутрь_ на правой груди. Врач сказала, нужно наблюдаться каждые 3 месяца и все. Прокоментируйте пожалуйста и посоветуйте пожалуйста клинику где можно сделать УЗИ и посетить врача- маммолога.

Ответы

# 18:15 23-10-2003 Гришкевич Валентина Игоревна, обратиться
Уважаемая Марина! Судя по Вашему описанию состояние Вашей мамы требует серьезного комплексного обследования в условиях специализированного кабинета. Это можно сделать в РНЦ РР (Федеральный маммологический центр), тел. 333- 91- 20. Маммологический диспасер(для москвичей): тел. 205- 47- 20. Можно и у нас, в поликлинике ОАО "Газпром", но все исследования платные.