маммолог

11:49 01-11-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1, 7 (кесарево, кормила 14 месяцев). Чуть больше месяча назад он меня очень сильно боднул в наружную часть левой груди. Чере 2 недели после этого при нажатии из нее стало выделяться молозиво. На 6 день менструального цикла сходила на УЗИ молочной железы. Результат: дай бог каждому. Но выделения то есть. .. Из правой уже ничего не сочится. Что это может быть? Стоит ли пытаться попасть на прием к маммологу или как? (у нас оргромные очеремди. .. )Большое спасибо.

Ответы

# 18:38 01-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Покажитесь на осмотр своему гинекологу. По- видимому, проблем со здоровьем у Вас нет .