маммолог

00:53 02-11-2003 / Галина, обратиться

здравствуйте! ответьте на вопрос, пожалуйста. Мне поставили диагноз мастопатия, но проблема не в этом. У меня левая грудь больше правой раза в 2, 5! Никакой личной жизни, т. к. стесняюсь этого жутко. Особенно это стало после родов. Есть ли смысл делать пластическую операцию по уменьшению левой груди, не повредит ли это? Страшно, но и так жить надоело, убогая какая- то.

Ответы

# 16:39 02-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Если психолог не помогает, решайте вопрос с пластическим хирургом. Если выбирать, лучше увеличить меньшую (протезирование), чем уменьшать большую.