маммолог

23:33 12-11-2003 / Лилия, обратиться

Уважаемый доктор! После рождения дочери прошло 5 лет. Грудью кормила её 4 месяца, затем из- за нехватки молока прекратила грудное вскармливание. Но меня беспокоит то, что до сих пор при надавливании на соски выделяется жидкость. Насколько эта проблема может быть серьёзной и куда мне обратиться? Спасибо!

Ответы

# 00:01 13-11-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего речь идет о варианте нормы. Покажитесь любому маммологу или гинекологу.