маммолог

11:52 20-11-2003 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня месяц назад был сильный зуд соска, я его даже расчесала. Была у врача - сказал дерматит. Сейчас зуда нет, но иногда (где- то раз в 2- 3 недели) сосок шелушится(очень немного, может быть одна- две чешуйки, потом проходит). Выделений нет. УЗИ делала в августе, мастопатия. Это шелушение меня очень волнует. Что это может быть?

Ответы

# 19:24 20-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Сколько Вам лет?
У какого врача были?
Какое обследование провели?
http: // mammolog. narod. ru/ question. htm
# 13:16 21-11-2003 Лена, обратиться
Мне 30 лет. Была у дерматолога, который и сказал, что дерматит. В нашей поликлинике (страховая, платная) маммолог принимает только по направлению гинеколога, дерматолога или хирурга. Дерматолог сказала, что не видит необходимости в направлении. У гинеколога была в конце августа (грудь мне тоже смотрели), делала УЗИ, тогда все было нормально, за исключением мастопатии.
# 17:02 21-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Обратитесь для контрольного осмотра к дерматологу.