маммолог

14:31 20-11-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте! Во время последнего визита к гинекологу (недели три назад) врча обнаружил у меня небольшое выделение из правой груди такого мутного темно- зеленого цвета. Направил сделать узи. На узи никаких отклонений не выявлено. Скажите, пожалуйста, что это может означать? Нужно ли мне предпринять какие- то меры. Может ли это быть связано с диагнозом киста яичника, который мне поставили? Спасибо.

Ответы

# 19:40 20-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Небольшое количество выделений есть у большинства женщин. Тщательное обследование необходимо при кровянистых или обильных(! ), прозрачных(! ) выделений из одного протока.