маммолог

14:43 20-11-2003 / Анжелина…, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли применение оральных контрацептивов (в лечебных или иных целях) при ФКМ?
И еще, принимаю мастодинон второй месяц(по совету врача), месячные и до этого были не регулярные раньше, но что сейчас твориться, такого никогда не было, да и их характер изменился. Может быть мне мастодинон противопоказан и прекратить его принемать?

Ответы

# 20:09 20-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Мастодинон обычно "нормализует" нарушенный цикл. .
Посоветуйтесь со своим врачом! (Может есть смысл принимать его дальше и цикл нормализуется? )
# 22:27 20-11-2003 Анжелина…, обратиться
А что вы скажете по поводу возможности приема ОК при ф- к. мастопатии?
# 14:48 21-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Можно принимать.