маммолог

16:34 20-11-2003 / Марина, обратиться

Доброго времени суток, доктор! Собираюсь идти в отпуск, можно ли посещать жаркие страны, при этом загорать только спиной, дабы не лежать передом при диагнозе ФКМ. Спасибо. Или лучше не стоит. Спасибо

Ответы

# 20:06 20-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Да загорайте в своё удовольствие хоть и топлесс!
# 13:45 21-11-2003 Марина, обратиться
? простите, Док как же так, ведь солнечные лучи, скажем так не лучшем образом воздействуют на грудь ( у меня есть небольшие выделения, хотя это можно считать и нормой) не совсем понимаю.
# 14:51 21-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Один из "долгоиграющих" мифов!
Если захотите, поищите в литературе сведения о "вредном" влиянии ультрафиолета на молочную железу. ..
О пользе - есть, о вреде - нет.
В ближайшем будущем напишу отдельно статью, размещу у себя на сайте. ..