маммолог

19:24 20-11-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня 2- сторонняя фиброзно- кистозная мастопатия, аденоматоз левой молочной железы (в нар. квадр. ), ячеечный рисунок. Что можете посоветовать.

Ответы

# 15:59 21-11-2003 Берзой А.А., обратиться
В каком плане?
# 18:04 21-11-2003 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Мне бы хотелось получить Вашу консультацию в плане лечения. Онколог (т. к. маммолога в городе нет)прописал Иммунал и Витамины. Улучшения нет.
Я не дописала, что еще имеются серозные выделения из сосков.