маммолог

15:25 25-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне сделали УЗИ молочной железы и обнаружили кисту. Прописали Мастодион, ТРИОВИТ, ПЕРСЕН и ВОБЕНЗИМ, еще рекомендовали пищ. добавку Breast Care. У меня масса вопросов. Можно ли без биопсии
поставить диагноз и быть уверенной что это не злак. опухоль? Можно ли вылечить кисту без хирурического вмешательства? И не вредна ли эта американская добавка?

Ответы

# 12:37 27-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Кисты оперировать не требуется.
Относительно назначенного лечения - есть вопросы (сомнения), но Вы указали крайне мало информации.
Получите консультацию у другого врача.