маммолог

19:36 25-11-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите возможно ли нехирургическими метадами увеличить объем груди? Как вы думаете, рекламируемые по телевизору таблетки (например, БЛУССАН), эффективны или это обман? Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 12:48 27-11-2003 Берзой А.А., обратиться
Любите себя такую, как Вы есть. Можете "подкачать" грудные мышцы. .. .
Всё остальное - "от лукавого".
# 00:07 03-12-2003 Olga, обратиться
здравствуйте, мне 22 года, было сделано 4 абборта, проблема в том, что после этих операций у меня сильно обвисла грудь, потеряла упругость. помимо физических нагрузок, что еще можно сделать? заранее спасибо.