маммолог

13:21 27-11-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! В середине цикла очень начала болеть грудь, болит уже 5 дней, такое у меня иногда было за 2- 3 дня до менструации, но сейчас - это не этот случай (середина цикла). Делала тест - не беременна. Пожалуйста, посоветуйте, что делать и с чего начать?

Ответы

# 13:23 27-11-2003 Алла, обратиться
Случайно увидела Вашее сообщение. Я думаю Вам нужно повторить тест через неделю после задержки, 98% Вы беременны. У меня тоже так было.